Интернет магазин джинсы из Америки Levis
Корзина пуста

Это могут быть как кеды, босоножки на платформе или на каблуке, балетки, туфли. Если же вы приобрели утепленные джинсовые леггинсы, то они тоже будут замечательно смотреться как с сапогами на каблуке, так и без. Так как леггинсы являются универсальным видом одежды, они отлично сочетаются с большим количеством различных вещей, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно. 
Дополнить ваш образ также можно различной бижутерией, яркими браслетами, какой-либо мини-сумочкой. Если леггинсы спокойных оттенков, то к ним можно добавить яркий свитер или рубашку, джинсовый блейзер или кожаную куртку. 
Куда и с чем можно носить джинсовые леггинсы? Их можно надеть на вечернюю прогулку, на работу, на дискотеку, в кафе, в спортивный зал – да хоть куда! Но не стоит забывать, что леггинсы нужно дополнить удлиненной туникой или рубашкой, мини-платьем или юбкой, свитером, майкой или шортами. 
Современные джинсовые леггинсы украшены различными потертостями, дырочками, карманами, заклепками, стразами, декоративными строчками. И расцветки тоже самые разнообразные – от классических голубых до черных. 
Почему джинсовые леггинсы завоевали успех у современных модниц? За счет эластичного верха леггинсы отлично сидят на талии, не стесняя движений. К тому же они просто идеально сидят по фигуре, подчеркивая все ее достоинства. Отсутствие молнии на джинсовых леггинсах дает им особое преимущество перед джинсами, ведь она имеет свойство ломаться в самый неподходящий момент. Некоторые скажут, что леггинсы напоминают колготки. Да, они так же облегают ноги, но, в отличие от колготок, леггинсы не порвутся, на них не появится предательская затяжка. 
Еще в 90-е годы леггинсы появились на мировых подиумах и сразу завоевали признание у большинства модниц. И на сегодняшний день леггинсы пользуются особой популярностью среди женского пола. Одной из разновидности леггинсов являются джинсовые модели. Они чем-то напоминают облегающие джинсы, но их производят из тонкой суперэластичной стрейч-ткани или из денима.