Интернет магазин джинсы из Америки Levis
Корзина пуста

 

Если вы стираете джинсы вручную, то лучше это делать с изнаночной стороны. Можно добавить в воду кроме порошка стакан обычной соли. После стирки в таком растворе джинсы будут намного меньше краситься, при этом грязь удалиться куда лучше.

После стирки необходимо несколько раз прополоскать джинсы. Для удобства можно разложить джинсы в ванне и прополоскать из душа сильным напором. Так проделать с обеих сторон. Сначала обдайте теплой водой, а затем - с двух сторон более прохладной.

Полезным для джинсов (а также и для любых линяющих тканей) будет полоскание в растворе с добавлением 3 столовых ложек уксуса. Выжимать при этом необходимо без выкручивания.

Сушить брюки следует также с учетом некоторых моментов. Лучше всего будет вывернуть джинсы и подвесить их на прищепки за пояс. Вода будет легко стекать, а штаны быстрее сохнуть. Если их перегнуть через леску, то процесс сушки продлится, при этом от веревки останутся следы. Чтобы ванна не окрасилась с синие капли, стекающие с брюк, подставьте под них какую-нибудь емкость с водой. Тогда вам не придется тратить время на чистку ванны после высыхания джинсов.